0%

Тамада на юбилей

Доброго времени суток! Вы находитесь на сайте Игоря Андреева. Я тамада юбилеев в Петербурге и Ленинградской области.

тамада на юбилей Игорь Андреев.jpg

Возможно, что сейчас Вы только в самом начале пути по подбору того, кто проведет ваш юбилей. Или вы уже пересмотрели множество кандидатов и у вас в голове путаница. Я вас понимаю. Как выбрать того самого специалиста, который идеально проведет ваш юбилей в Спб?


тамада на юбилей

Давайте познакомимся. Я ведущий (для кого то привычнее - тамада) режиссер и организатор праздников – Игорь Андреев. Итак, сейчас я расскажу как я создаю незабываемые праздники и вкладываю в них частичку своей души.

Одна из важных задач – это прочувствовать желания юбиляра. Как тамада может сделать юбилей при помощи режиссуры? В режиссуре есть такие понятия : идея и сверхзадача. Идея в отношении юбилея, если выражаться простыми слова, это то, что вы хотите «сказать миру» через свой праздник. А сверхзадача – то чувство и те мысли, с которыми гости уйдут с вашего торжества. Я как тамада с режиссерским образованием, всегда стараюсь использовать свои навыки и опыт для создания уникальных юбилеев.

Сейчас предлагаю вам посмотреть видео о подготовке одного из юбилеев



Некоторые ведущие во время общения обещают клиентам wow-юбилей, ничем не подкрепляя это, я всегда подкреплю свои креативные находки конкретными режиссерскими приемами.

тамада юбилей в спб.jpg

Вот один из примеров. Некоторое время назад ко мне обратилась женщина с просьбой провести ее юбилей в Спб. С ее слов, ей нужен был не просто тамада на юбилей, а тамада организатор с навыком написания сценариев. Она видела свой юбилей в необычном формате. Главная героиня хотела показать всем своим близким многогранность своих талантов и увлечений. Сразу отмечу, что про многие ее способности, например, про фигурное катание, которым она увлекалась в молодости, большинство гостей не знали. Во время подготовки мы долго искали режиссерский прием и в конце концов нашли, как мне кажется, оптимальный вариант. Перевоплощение.

именниница на катке юбилей.jpg

За 2 месяца до юбилея мы отсняли 6 постановочных видеосюжетов, где именинница раскрывала те или иные таланты и представала в разных образах. Во время праздника эти ролики были продемонстрированы на большом экране и вызвали массу положительных эмоций

Сейчас предлагаю вам посмотреть видео с юбилея Ольги


Юбилей мужчины как правило отличается от юбилея женщины. При подготовке вашего юбилея мы выберем наиболее подходящую для вас и ваших гостей концепцию и создадим яркий и запоминающийся праздник.

Посмотрите страницу о ЮБИЛЕЯХ, где вы ознакомитесь с моими профессиональными навыками, фотографиями и видео.

Ведущий на юбилей или на тамада на юбилей – не важно как звучит формулировка , главное – это содержание и умение предвосхитить ваши ожидания.

тамада на юбилей женщине.jpg

Чтобы уточнить условия сотрудничества и узнать свободна ли ваша дата, позвоните мне по телефону +79119190842