0%

Ведущий на хангаби СПб. Организация Хангаби СПб



Приветствую Вас на моем сайте! Вам нужен хороший ведущий на хангаби? Я ведущий и организатор хангаби Игорь Андреев. Давайте знакомиться. В чем отличие тамада на хангаби или ведущий на хангаби?

Более 6 лет я занимаюсь проведением корейских праздников. Я разбираюсь в традициях и знаю, как найти подход к гостям.

1. Организация хангаби в СПб начинается с подбора ресторана. Если у вас еще не выбран зал для хангаби, в моей базе есть хорошие рестораны. Я помогу подобрать зал с учетом ваших пожеланий и бюджета.

Оформление праздника Хангаби Главный стол


2. Оформление хангаби в Спб. Когда ресторан уже выбран, необходимо организовать и продумать оформление. Как будет украшен главный стол юбиляра? Какие подарки для ровесников и почетных гостей будут стоять перед этим столом? Обязательно необходимо предусмотреть ковер перед столом – для поклонов.

Хангаби ведущий Игорь Андреев.jpg


3. Программа хангаби. Я, как ведущий хангаби, знаю, что самая важная часть торжества – это поклоны юбиляру. Приглашение на поклоны проходит в следующем порядке: сыновья (по убыванию возраста), дочери (по убыванию возраста), братья и сестры, двоюродные братья и сестра и другие гости. Все, кто оказывается на ковре для поклонов, получают рюмку с водкой от специально выбранного родственника.

Ведущий на хангаби Игорь Андреев.jpg


4. После того как торжественная часть заканчивается, можно начинать развлекательную часть праздника хангаби. Мы вместе выберем самые подходящие развлечения для ваших гостей. Интерактивы в разговорном жанре, музыкальные, подвижные ( танцевальные). Я не просто ведущий на хангаби в СПб, а ведущий с режиссерским образованием. Смогу предложить необычные решения и оригинальные развлечения.

Тамада на хангаби Спб Игорь Андреев.jpg


5. Во время танцевальных блоков ваши гости будут от души танцевать под согласованный с ди-джеем плейлист. Мы знаем важную особенность корейских гостей - желание танцевать под быстрые композиции.

Хангаби ведущий Игорь Андреев отзывы.jpg


6. Артисты на Хангаби. Прекрасным украшением хангаби станет выступление приглашенных артистов. Ансамбль корейского танца, электроскрипка, выступление иллюзиониста, рисование портрета юбиляра блестками и другие шоу и артисты есть в моей базе. Выбор за вами.

Тамада ведущий на хангаби Спб Москва Игорь Андреев.jpg


Сколько стоят услуги ведущего тамады на хангаби ? Как происходит оплата?

Чтобы уточнить стоимость услуг, звоните по телефону +79119190842.

Мы заключаем договор и вы вносите предоплату 30-50% в день подписания, окончательный расчет происходит в день мероприятия в финале праздника. Возможен безналичный расчет.